«право»

детективное агентство г. Москва
лицензия МВД РФ 50ЧД2021000323

ваша гарантия
- наша репутация
строго конфиденциально
оперативно и профессионально
по РФ и за рубежом
работаем с 2010 года

Злостный неплательщик алиментов

В детективное агентство «Право»обратилась клиентка с целью установления заработка мужа, который отказывался платить алименты на детей, предоставив приставам справку о мизерной зарплате.

Частные детективы «Право» занялись проверкой предоставленных сведений мужем об официальном месте работы и указанной зарплате. При осуществлении наблюдения за бывшим мужем, оказалось, что он по месту работы указанной в справке не ходит, а неофициально работает в одной из частных компаний и занимает должность среднего начальствующего звена.

Детективами агентства «Право» было принято решение о трудоустройстве в данную фирму одного из детективов, дабы ближе приблизиться к объекту и зафиксировать, что он действительно работает в данной фирме и получает зарплату. Как оказалось, бывший муж предоставил приставам фиктивные документы, в частной компании не был официально трудоустроен, а зарплату получал в «конверте». Собранные доказательства были предоставлены клиентке, которая их благополучно предъявила в суд. Суд обязал выплатить бывшего мужа все алименты по детям.

Обращаясь к нам в детективное агентство,мы гарантируем взяться за любое сложно дело.

детективное агентство «право»



©2010-2024 детективное агентство «право» г. Москва лицензия МВД РФ 50ЧД2021000323 Копировать, использовать, ссылаться на информацию с сайта запрещено