«право»

детективное агентство г. Москва
лицензия МВД РФ 50ЧД2021000323

ваша гарантия
- наша репутация
строго конфиденциально
оперативно и профессионально
по РФ и за рубежом
работаем с 2010 года

Пропавшая дочь

В агентство «Право» обратилась мама о без вести пропавшей дочери, которая несколько месяцев назад ушла из дома и вестей от нее не было. Как и следует в таких случаях она обратилась с заявлением в полицию о поиске. Где ей посоветовали подождать некоторое время, так как дочь взрослая и возможно загуляла. Но прошло достаточно много времени с момента ухода и мать забеспокоилась.

Наши сыщики установили круг общения дочери, места посещений, изучили ее досуг, были осуществлены многочисленные выезды для беседы со знакомыми и друзьями, с целью восстановления картины последних дней перед уходом из дома.

Одна из подружек проговорилась, что они с какой-то незнакомой девушкой хотели уехать в другой город на заработки. Но была ли эта информация достоверной, и в какой город могли уехать не известно.

Сыщики «Право» взялись за отработку данной версии, в ходе которой действительно была установлена подружка и город куда они убыли. Детективы выехали в данный город, где продолжили поиски.

К сожалению, установленная новость маму не обрадовала, девушка занималась оказанием интимных услуг.

Все собранные материалы были переданы матери, которая съездила и забрала свою дочь.

Независимо от наступления совершеннолетия родителям не стоит забывать, что дети все равно требуют внимания и контроля. Поэтому, как только заподозрили изменение в поведении ребенка, а он для Вас он всегда останется ребенком, несмотря на то что является совершеннолетним, сразу же обращайтесь к детективам «Право». И мы решим совместно с Вами возникшие семейные затруднения.

детективное агентство «право»



©2010-2024 детективное агентство «право» г. Москва лицензия МВД РФ 50ЧД2021000323 Копировать, использовать, ссылаться на информацию с сайта запрещено